Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Страхование онкологических больных


Страхование онкологических больных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Росгосстрах предлагает новый вид страхования.

Если у Вас в семье есть больные родственники с неутешительными диагнозами, Вы можете их застраховать.
На страхование берем онкологических больных, сердечно-сосудистых ( инфаркты, инсульты, ишемия, аритмия, и пр.), ВИЧ-инфицированных, СПИД-положительных, наркозависимых, алкозависимых, гепатитных, туберкулезных, диабетиков, инвалидов всех групп, престарелых людей, после операций, и т.д.
Страховая сумма до 3 млн. рублей.
Страховое событие одно - уход из жизни. Ушел человек из жизни - родственникам выплатили страховую сумму! Никаких медицинских справок собирать не нужно. Только свидетельство о смерти.
Страховой возраст - от 35 до 78 лет.
Условие страхования одно - человек должен прожить 2 года. Первые два года Вы платите взносы страховой компании. С третьего года - она Вам.
Если человек уходит из жизни в первые два года страхования - Вам выплачивают обратно сумму страховых взносов, которую Вы успели внести за это время.
Начиная с третьего года (через 2 года и 1 день) - Вам выплачивают всю страховую сумму.
Если человек попадает в ДТП - всю страховую сумму с первого дня страхования.
Застраховать человек может сам себя - в этом случае он сам назначает выгодопреобретателя (наследника). Либо родственники страхуют больного и сами назначают себя наследниками.
Страховой взнос зависит от возраста пациента и страховой суммы.
Например: возраст 60 лет, страховая сумма 300 000 руб, годовой взнос - 20 000 руб.
Возможна рассрочка платежа, или ежемесячный платеж.

Справки по телефону 8-963-02-03-357. Елена.

Отредактировано Елена М (2014-12-14 10:57:47)

0

2

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Страхование онкологических больных