Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Где можно приобрести стики TEREA с доставкой?


Где можно приобрести стики TEREA с доставкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, может кто-то в курсе, где можно найти стики ТЕРЕА с любым вкусом? Хотелось бы заказать с доставкой в Тулу, но не могу найти кто делает доставку по всей России. Любая помощь будет полезна!

0

2

Сама заинтересовалась, хочу купить TEREA Стики IQOS for ILUMA, читала много отзывов, и теперь ищу качественные варианты с разными вкусами. Подскажите, где можно приобрести? Буду благодарен!

0

3

Сам недавно искал стики и нашел один хороший ресурс, который помог мне найти всвсё что нужно.. На этом канале можно сделать заказ на разные стики, включая TEREA с доставкой.

Очень удобный ресурс, если нужно найти разные вкусы, а также получить быструю информацию о доступных вариантах. Кстати, доставка очень быстрая и в любую точку России. Я сам из СПБ, стики пришли за 1 день, (заказывал 4 блока Terea) . Всем рекомендую заглянуть!

0

4

Я тоже уже заказывал на этом ТГ канале и могу сказать, что остался вполне доволен. Всё пришло быстро, качество отличное, да и выбор там обширный. Особенно удобно, что можно найти стики TEREA с любыми вкусами. Если кто-то ещё сомневается, могу смело рекомендовать - проверено на личном опыте!

0

5

Огромное спасибо за совет! сделал заказ в этой группе стики TEREA с различными вкусами. Очень выручили! Спасибо всем! :)

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Где можно приобрести стики TEREA с доставкой?