Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?


где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите, кто знает отличный загородный отель с бассейном и СПА? Хочется сбежать из города на пару дней и расслабиться на свежем воздухе. Куда лучше отправиться на выходные, чтобы отдохнуть от цивилизации :)?.

0

2

Если вы ищете уютное место для отдыха за городом с СПА, бассейном и другими удобствами, могу порекомендовать отличный вариант. Этот отель называется Cosmos Collection Изумрудный Лес, и он просто потрясающий. Там и бассейн есть, и СПА, и баня, так что скучать точно не придется, и это место идеально подходит для расслабления на выходных. изумрудный лес отель официальный сайт - посмотрите, может вам тоже понравится.

0

3

Недавно был в Подмосковье и отдыхал в этом загородном отеле - просто шикарное место. Название отеля - Cosmos Collection Izumrudny Les, и он находится в окружении лесов (как писали постом выше). Кроме бассейна и СПА, отель предлагает множество других удобств, включая баню и игровые зоны. Скорее всего, приеду туда ещё раз. отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

0

4

Я тоже посетил этот отель на выходных, и могу подтвердить - место просто шикарное. Прекрасное место для расслабления, особенно понравился бассейн и СПА, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. Рекомендую всем, кто ищет отдых в Подмосковье.

Немного фоточек :)
https://i.ibb.co/gWDb69P/image.png

0

5

Очень благодарен за советы! Ваши отзывы помогли мне определиться, уже созвонился с отелем. На следующие выходные номер уже забронирован. Очень жду этого отдыха, уверен, что всё будет отлично!.

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?