Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » практики для развития интуиции


практики для развития интуиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! В последнее время меня очень интересует тема самопознания и развития интуиции. Мне кажется, что развивая интуицию, можно стать более осознанным и целеустремленным. Есть ли у кого-нибудь советы, где искать материалы по этой теме?

0

2

Здравствуйте! Если вас интересует тема интуиции и самопознания, могу порекомендовать хороший ТГ канал. В канале публикуются интересные статьи и практики. к примеру сны как источник самопознания и многое другое. Подписуйтесь, не пожалеете

0

3

Доброго времени суток! Благодарю за совет! Подписался на канал и сразу нашел много интересной информации. На канале публикуются действительно полезные материалы по самопознанию. Есть упражнения для запоминания снов, техники для осознанных сновидений, влияние снов на интуицию. Рекомендую всем посмотреть материалы по эффективным методикам саморазвития и планам саморазвития на неделю.

0

4

Приветствую всех! Огромное спасибо за рекомендацию! Канал действительно помогает в развитии интуиции и самопознания. Отличный ресурс для тех, кто хочет узнать больше о самопознании.

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » практики для развития интуиции