Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Подскажите тг канал про криптовалюту?


Подскажите тг канал про криптовалюту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто знает, где можно найти канал в Телеграме про Web3 приложения? Хочу найти качественный контент.

0

2

Привет! И я ищу канал в Телеграме про инвестиции. Буду признателен за информацию. Желательно скиньте ссылочку в ЛС

0

3

Рекомендую посмотреть https://t.me/izirubles. Там много информации про эирдроп криптовалют тг. Сам подписан, очень много полезного контента.

Этот канал охватывает разнообразные аспекты криптовалютного мира, включая как зарабатывать на криптовалюте тг. Часто публикуются свежие новости о новых проектах и тенденциях, что помогает не пропускать важные моменты.

Кроме того, канал делится советами и рекомендациями по оптимизации торговых стратегий. Это действительно полезно для новичков, кто хочет изучить все нюансы. Многое узнал из этого канала и оптимизировать свои инвестиции.

Если вы хотите узнать больше о криптовалютах, станет отличным ресурсом. Подписывайтесь и следите за обновлениями, чтобы не пропустить важные новости и повышать доходность.

0

4

Да, это отличный источник информации. Полно полезного контента про криптовалюту. Рекомендую подписаться.

0

5

Спасибо за совет! Теперь в теме, действительно полезный контент. На этом канале https://t.me/izirubles можно действительно найти ценные рекомендации про Web3 приложения и игры.

Особенно понравилось, как выходит актуальная информация и публикуются советы по инвестициям. Благодарен за эту находку. Надеюсь получить ценные знания и использовать для улучшения своих навыков. Буду дальше следить за обновлениями и делиться с коллегами.

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Подскажите тг канал про криптовалюту?