Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дисграфия онлайн занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех! Ищу хороший сайт для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом для моего ребенка. Ищу проверенного специалиста. Буду благодарен за советы.

0

2

Здравствуйте! И мне важно найти хорошего логопеда для занятий онлайн. Ищу логопеда с хорошими отзывами и методиками. Если у кого-то есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.

0

3

Доброго времени суток! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с логопедом онлайн, то рекомендую обратить внимание на сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают лучшие специалисты, которые проводят занятия с использованием современных методик.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как онлайн логопед дефектолог для детей. Если вам нужна качественная логопедическая помощь, рекомендую этот сайт. Сами несколько раз оброщались, всё очень понравилось!

0

4

Спасибо за рекомендацию! Подписался на сайт и записался на первое занятие. Первые занятия прошли успешно, ребенок доволен. Планируем продолжать занятия, надеюсь на положительные результаты. Еще раз спасибо!

0

5

И я решил попробовать, спасибо за рекомендацию. Записался на занятия, ребенок доволен, впечатления положительные. Приятно, что можно найти таких квалифицированных специалистов онлайн. Планируем продолжать занятия.

0