Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Помогите найти толкового хирурга!!!


Помогите найти толкового хирурга!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!

У меня беда. Мама сильно заболела и врачи определили рак. Рак прямой кишки. Живет она в Казани, в республике Татарстан. После танцев с бубном ее определили в республиканский онкоцентр, где провели операцию по удалению опухоли. Операция прошла успешно и мама даже взбодрилась, стала чувствовать себя лучше.Но не тут-то было! Температура никак не могла упасть ниже 38 грд. Сбивали лекарствами, но ведь это все не то! Если есть температура, значит есть и болезнь ее вызывающая, это даже ежу понятно. Но врачи онкоцентра поспешили нас успокоить, что типа пройдет и все такое... На третий день после выписки у нас поднялась температура более 39 и мы вновь забили тревогу, врачи приняли нас обратно в стационар и решили провести повторную операцию, т.к. был обнаружен свищ из прямой кишки во влагалище. Решили вставить стому, чтобы предотвратить попадание кала в прямую кишку на время заживания свища. Вставили. Прошла неделя и кал опять пошел влагалищем... Я в шоке.
Помогите люди добрые, подскажите, где нам взять такого хирурга, который "залатает" нашу маму?!
Простите, что иронизирую, я если честно уже и не знаю как себя вести...

Можно написать мне на электропочту 123333@mail.ru или в аську 271649496. Можно даже нам звонить (342) 293-25-30 Татьяна или я 8-950-46-88-458 Александр.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

0

2

что касается послеоперационных осложнений, то тут вряд ли что-то поможет, сказывается все - возраст, состояние иммунитета,опыт оперирующего хирурга, и трудно что-то предложить стоящее, я не знаю. Но не надо быть пессимистом....

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Помогите найти толкового хирурга!!!