Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметки о диспансере

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Веснушка написал(а):

Заместитель главного врача по экономике не поменялась, так и работает Баландина Л.В., номер телефона 227-45-94 или поменялся?
И еще вопрос, почему руководство отменило платный прием хирургов-онкологов (в платной регистратуре висит объявление), хотя сами хирурге об этом нововведении не в курсе? Кому звонить-писать, жаловаться?

Теперь экономист называется Начальником Планово-Экономического Отдела,
тел. 227-45-94 (Баяндина Лариса Викторовна), телефон тот же.
Звоните-пишите главному врачу и в министерство.
Приемная главного врача тел. 221-87-30

0

32

Сегодня первый раз вообще была в этом диспансере, надеюсь что и последний!хочу сказать про платное отделение.......была на приеме у маммолога.во первых поразило, что они работают вообще с 8.00, а маммологи начинают работать с 9.30, оплатил такой в регистратуре и сидишь час, бамбук куришь.......мне не понравился врач имя,отчество его я не  знаю, но фамилия его ИСАКОВ, мужик принимает 3 минуты......грудь толком не ощупывает, так маленько что то потрогал и все, не каких то особых расспросов, раз два и готово.За такие деньги которые платим, 600руб,тоже не маленькие деньги, можно было бы как то и поласковее и получше осмотр делать.Там мы разговорились с женщиной, дак она сказала что должны и пощупать хорошо и лежа положить посмотреть, а это  ничего не делает, прием буквально 3-5 мин.В общем я пожалела что пришла туда, можно было так же и к бесплатному онкологу сходить, думала там и отношение хорошее и все, но нет(((((Говорят, что там хорошая врач фамилия РУДИ,  но к ИСАКОВУ я бы больше не пошла,он мне не понравился!(Сидишь там 2 часа , ради каких то 5 мин.

0

33

Александра написал(а):

Сегодня первый раз вообще была в этом диспансере, надеюсь что и последний!хочу сказать про платное отделение.......была на приеме у маммолога.во первых поразило, что они работают вообще с 8.00, а маммологи начинают работать с 9.30, оплатил такой в регистратуре и сидишь час, бамбук куришь.......мне не понравился врач имя,отчество его я не  знаю, но фамилия его ИСАКОВ, мужик принимает 3 минуты......грудь толком не ощупывает, так маленько что то потрогал и все, не каких то особых расспросов, раз два и готово.За такие деньги которые платим, 600руб,тоже не маленькие деньги, можно было бы как то и поласковее и получше осмотр делать.Там мы разговорились с женщиной, дак она сказала что должны и пощупать хорошо и лежа положить посмотреть, а это  ничего не делает, прием буквально 3-5 мин.В общем я пожалела что пришла туда, можно было так же и к бесплатному онкологу сходить, думала там и отношение хорошее и все, но нет(((((Говорят, что там хорошая врач фамилия РУДИ,  но к ИСАКОВУ я бы больше не пошла,он мне не понравился!(Сидишь там 2 часа , ради каких то 5 мин.

Точно ИСАКОВ?
Исаков В.И. у нас хирург, зав 2-ой хирургией. Но не маммолог, насколько мне известно и грудь не смотрит.
зовут его Валерий Иванович Исаков. Первый раз такое про него. Видимо, народу ооочень много, вот и приходится крутится, и как следствие - мало времени на осмотр. Согласен, это не выход. Недавно поменялся заведующий отделением платных услуг (ОПУ), Федянина АлександраВикторовича сняли с должности заведующего ОПУ и назначили Коломойцеву Татьяну Николаевну. Даже сайт есть у нее, http://www.коломойцева.рф/
Возможно, грядут какие -то новые перемены в организации платных услуг.

0

34

Я сама лично не читала на двери кто там принимал,но мне это сказала женщина с которой мы там разговаривали, да он не большого роста, седые волосы и косичка есть, полноватый и весельчак.А та женщина  которая была за мной, потом мы с ней шли вместе до остановки, и она сказала что у ее мамы рак молочной железы ,где то слева, и у нее тоже подозрение есть на это, она стала говорить про это врачу, а он просто расхохатался и сказал ей, вы еще мне про бабушку расскажите или про дедушку, хотя онкология передается по наследству!ей еще до беременности ставили  диффузную мастопатию, она уже 10 лет ходит следит за этим, а в этот раз она делала рентген и ее направил сам рентгенолог к маммологу, но она дома забыла описание снимка,но снимок был на руках, он так посмотрел, сказал все у вас нормально, тоже прием 3 минуты был.......доктор васильев дак он посмотрел ее хорошо, ложил на кушетку, а этот ничего не делал. Наводите пожалуйста порядок, мы ведь идем к вам и доверяем вам, мы ведь не врачи. хочется нормального отношения.

0

35

Сегодня, 28 марта 2016 года, главный врач Плотников Вадим Павлович в диспансере работает последний день в должности главного врача в связи с переходом на должность заместителя министра здравоохранения Пермского края.
По данным СМИ, уже завтра он приступит к новым обязанностям.

0

36

Добрый день! Вчера в регистратуре поликлиники записалась на прием к маммологу Руди, к сожалению, не сказали имя/отчество. Поискала в интернете и нашла двух врачей с такой фамилией - Зинаида Андреевна и Елизавета Робертовна. Подскажите кто именно работает в нашем онкодиспансере?

0

37