Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Не так давно увидел, что на моих окнах образовались небольшие царапины. Выглядит непривлекательно, особенно в солнечных лучах. Может, кто-то посоветовать, как лучше от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

0

2

Привет! У меня такая же проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины вслед за тем, как строители неаккуратно использовали свой инструмент. Выглядит так себе. Также не понимаю, как с ними справиться. Может быть, кто-то подскажет надежное средство.

0

3

Доброго дня, товарищи по несчастью! Недавно столкнулся с похожей проблемой и нашел для себя прекрасное решение. Я обратился в компанию повреждение на стеклопакете, занимающуюся полированием и шлифованием оконных стекол, их портал - polirstail.ru. Они предлагают работы по устранению окалин и потертостей со стекол. Сначала я скептически относился к такого рода компаниям, но решил попробовать и был приятно удивлен. Работали мастера оперативно и надежно, результат превысил ожидания. Стекла теперь как из магазина, никаких следов сколов не осталось. Цены тоже привлекательные. Они имеют обширный персонал, ежедневно работают мастера, менеджеры, тестировщики и эксперты по проверке работы. Кроме того, у компании в наличии все нужные лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС России на организацию работ по монтажу, эксплуатации и сервису. Рекомендую!

0

4

Доброго дня! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались признательны. У них на самом деле внушительный коллектив, и они знают, как справиться с похожими ситуациями. Не беспокойтесь, что организация поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Спасибо всем за совет! Намедни обратился в эту организацию, и точно, результат замечательный. Все сколы и потертости затерли, стекла выглядят превосходно. Сервис на должном уровне, всё сделали быстро и чисто. Счастлив, что открыл этот чат и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Как убрать царапины на стеклопакете?