Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  проблема с проверкой рабочего веб-приложения. Нам необходимо провести системное тестирование и улучшить качество софта, но без особого понятия, с какой точки стартовать. Вероятно, кто из вас посоветует качественную организацию по тестингу приложений или где можно найти отменных фрилансеров? Буду глубоко признателен за информацию!

0

2

Привет ! В нашей компании схожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно заказать тестирование софта и провести доскональный аудит программы. Настоящее качество ПО ниже среднего, а тестировщики, которых набирали, явно потерпели неудачу. Буду благодарен любым рекомендациям и мнениям.

0

3

Доброго времени суток! На работе недавно соприкоснулись с похожей ситуацией и решили оформить тестинг портала через организацию услуги по тестированию программного обеспечения, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они выполнили функциональное и нагрузочное исследование приложения, что существенно подняло эффективность и константность ПО. Команда мастеров была профессиональна и внимательна, конечные показатели опередили наши ожидания. Могу смело хвалить их работу, так как мы остались очень довольны сотрудничеством. Замечательный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Приветствую всех! Я тоже пользовался услугами этой компании и полностью согласен с положительными откликами. Они осуществили у нас аудит программного обеспечения и автоматизацию тестирования приложений. Качество выполненных работ на высшем уровне, профессионалы знают свое дело. Теперь наше ПО работает как часы, и мы крайне довольны итогами. Если нужно повысить качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за рекомендации! Я решил увидеть все самостоятельно - приобрел анализ программного обеспечения у этой компании и остался полностью доволен. Они провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам обнаружить и убрать большое количество ошибок. Показатели действительно поражают. Еще раз спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Форум Пермского краевого онкологического диспансера » Форум ГБУЗ ПК "ПКОД" » Где заказать услуги тестирования ПО ?