Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Крайне необходима ваша помощь. В отношениях с моим молодым человеком начался какой-то кошмар. Регулярные склоки, разборки буквально на пустом месте, странные обиды и неприязнь. Не могу сказать, что это слишком часто случается, однако это напрягает. Расходиться наш союз не хочу, я очень люблю своего молодого человека, но не понимаю, как преодолеть эту трудность. Возможно, что-нибудь почитать или посмотреть? Порекомендуйте, как поступить?

0

2

Милая, как я тебя понимаю. В общении с супругом у нас та же песня, но у нас ещё дети, которые смотрят все эти склоки и стычки, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но муж категорически настроен, не хочет обращаться к специалисту. Может, кто-нибудь расскажет, как донести до возлюбленного полезные идеи непринужденно и просто, без помощи специалистов?

0

3

Девчата, понимаю вас как никто другой. Долго старалась выйти из скандалов в паре "малой кровью", и это было весьма нелегко, силы меня покидали. Возможности ходить на парную терапию не было, но помогло обыденное и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован семейному партнерству. Вроде бы простое решение, но мне оно невероятно помогло! В группе есть увлекательные тематические беседы, свежие остроты и мемы, дарящие хорошее настроение, приемы и техники для работы над отношениями, отклики, вопросы от участников, изучение распространенных ситуаций, шанс высказаться и отыскать ответы на значимые вопросы, круг сторонников без мудреных тем и невнятных определений. Всё показывается через призму легкости и комфорта. Подписала и супруга, он также стал вникать, и наши скандалы как-то самопроизвольно сошли на нет. Если нет возможности пойти к психологу и не с кем обговорить проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и после его все трактовали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и миновать от домашнего конфликта. На Telegram-канале всегда позитивное настроение и все нацелено на понимание согласие в паре, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны понятно, всегда есть пояснение трудных чувств. Очень советую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Медиа-контент экологичный. Всё так понятно и популярно объясняется. Спасибо, девочки, за рекомендацию! Теперь верю, что у нас с молодым человеком тоже получится улучшить отношения.

0