Форум Пермского краевого онкологического диспансера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись к врачу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Запись к врачу здесь - (затем перейдите по внешней ссылке https://k-vrachu.ru/)

Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам поликлиник города Перми.
Проект «Электронная регистратура» направлен на повышение доступности медицинской помощи и включает в себя возможность записаться на прием к врачу следующими способами:
по единому номеру телефона
      (342) 263-11-36 или 8-800-3000-300;
через Интернет;
через регистратуру поликлиники.

Услуга является бесплатной и является частью реализации проекта «Электронная регистратура».
Проект реализован органами управления здравоохранением г.Перми и Пермского края.

По электронной почте записи НЕТ.

0

2

я пытаюсь записать на прием сваю подругу к гинекологу в ваш диспансер, через ссылку https://k-vrachu.ru/login
у меня не получается потому что в списке больниц вашего диспансера там просто нет!!! как мне записаться на прием???

0

3

интересно, почему то там одни только МУЗ поликлиники... онкодиспансера там я тоже не нашел в списке на сайте. а по телефонной записи не пробовали?

0

4

В разделе Медицинские учреждения электронной регистратуры Пермского края уже присутствует ГУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер", но записаться в поликлинику диспансера можно по единому телефону записи.
телефоны диспансеровской регистратуры:
(342) 221-50-24,
(342) 221-90-52.
По идее возможность записи к специалистам диспансера по этим телефонам тоже должна быть через нашего регистратора.

0

5

По приведенным выше телефонам регистратуры невозможно дозвониться в течение всего дня. Звоню второй день, чтобы узнать расписание врача, либо занято, либо не берут трубку. Такого безобразия я еще не встречала ни в одной поликлинике!

0

6

Дозвониться по телефонам регистратуры, действительно, невозможно!!! Или занято/короткие гудки/ или никто не отвечает. Соглашусь с тем, что такого безобразия нет в других поликлиниках. Как быть иногородним?! Почему нет записи через электронную регистратуру " К врачу". Пыталась неоднократно- ПООД в списках не значится. Состою на учете 4 года, ничего не изменилось. Почему?!

0

7

а по по единому номеру телефона (342) 263-11-36 или 8-800-3000-300 тоже не записывают к нашим специалистам?
если нет, то вопросы по организации записи надо задавать в министерсво здравоохранения.

0

8

По вышеуказанным телефонам не записывают, говорят, что надо звонить в регистратуру ПКОД. Т.е. - замкнутый круг. По поводу минздрава Пермского края - задавала по электронке вопросы не один раз, реакции ноль. Сомневаюсь, что кто-то их читает.

0

9

Попробуйте тогда задать вопрос в министерство через эту форму - Форма отправки - должны рассмотреть и ответить.

Если ваше обращение лежит мертвым грузом, обращаться стоит в прокуратуру
 
"Но прокуроры помочь смогут, только если нарушены установленные законом сроки рассмотрения, форма документа и т. д.
Если же ответ вроде бы дан, а на деле получился набор слов, то помочь уже не смогут. Закон-то не нарушен.
В таком случае гражданину придется обращаться в суд, чтобы обжаловать действия или бездействие чиновников. Но надо быть готовым потратить уйму времени, сил, а возможно, и денег. Госпошлина за рассмотрение дела в суде невелика, но если дело запутанное, то потребуется помощь адвоката, и это может вылиться в кругленькую сумму.
Если в суде все-таки удастся доказать свою правоту, то все расходы обязан будет оплатить ответчик."
взято ТУТ

0

10

Дозвонился в 8 утра, сказали для записи звонить с 12 до 16. За 1 час(с 12 до 13 13.02.2012) по телефонам регистратуры или занято, или не берут трубку (4 раза не взяли - 2219052, 1 раз - 2215024). Звонил с перерывам 3сек. Звонить бесполезно.

Отредактировано Ярослав (2012-02-13 13:24:08)

0

11

Ярослав написал(а):

Дозвонился в 8 утра, сказали для записи звонить с 12 до 16. За 1 час(с 12 до 13 13.02.2012) по телефонам регистратуры или занято, или не берут трубку (4 раза не взяли - 2219052, 1 раз - 2215024). Звонил с перерывам 3сек. Звонить бесполезно.

с 8часов возле регистратуры большие очереди, видимо, поэтому время записи по телефону перенесено.
еще объявление висит, что те, кто записался через электронную регистратуру, идут сразу к врачу, минуя регистратуру. Что же тогда делает толпа с утра возле регистратуры? живая запись на прием?... действительно, это не порядок в "записи по телефону".

0

12

Абсолютно согласна со всеми вышенаписанными недовольствами!!! 5 лет назад, в возрасте 18 лет, я тоже обивала пороги кабинетов хирургов и высиживала многочасовые очереди....Честно скажу - психика моя подкачалась от увиденного за это время. Мало своего горя, так ты еще за других переживаешь-жалко бабушек и дедушек обреченно ждущих своей очереди в коридоре...Хочу дать совет всем, кто находится на учете и приезжает несколько раз на проверку. Сначала я как нормальный человек записывалась на прием до обеда....плюнула на это дело после 2-го раза - записывалась на 10:30, попадала в 14:10... Теперь я записываюсь лично в регистратуре (не по телефону), что на прием к химиотерапевту, что на рентген/узи ближе к концу рабочего дня часа...на 14:40, на 15:15. В это время народу в разы меньше и прием от силы занимает у меня минут 20-30...Сейчас так получилось, что тоже самое я прохожу со своей бабушкой, НО сейчас у меня огромное преимущество - я знаю куда и во сколько идти и где, не скрою, без очереди можно прошмыгнуть...И, смотря по сторонам, мало что изменилось - те же очереди, та же ругань...грустно

0

13

действительно, после 12 ч народу уже совсем мало возле регистратуры.

0

14

Добрый день! Не могу записаться на прием в 213 кабинет по электронной записи через регистратуру местной поликлиникиуже 2 недели нет записи. Оба телефона регистратуры онкодиспансера -пустая трата времени или занято или не отвечают, звоню 2 дня по 3-4 часа подряд. Что делать?! Проходят сроки очередной проверки. Телефон зам гл врача по поликлинике тоже не отвечает. Где получить компетентную консультацию? И когда это безобразие закончится?

0

15

больше года прошло, больше никто в теме не писал. Запись к врачу технически наладилась, надеюсь.
В скором времени в диспансере будет функционировать электронная история болезни, уже произведен монтаж локальной сети в хирургическом корпусе.

0